Отзыв о работодателе «"Henderson"» Добавлен: 05.03.15 00:49

Основное название: "Henderson"
Другие названия: ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 7440300

проработав в этой компании не малый срок с толкнулись недавно с тем.что нас принудительно заставили подписать договор о полной материальной ответственности.(названным по документам доп договором) иначе увальнение. а многие пункты данного соглашения не выполненны. а в трудовом договоре компания полностью защищает свои интересы, а вот о правах работника практически нет не слова
Автор: -Анаит- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Белая з/п.

Ну, что ж, друзья мои! Расскажу вам все как есть изнутри. Работала я долго. Дорасла от продавца до управляющего. Много г...на повидала за весь период работы. Есть и положительные стороны, не без этого: белая з/п, коллектив, иногда неплохая коллекция одежды, иногда можно неплохо заработать. Но отрицательные стороны можно перечислять просто бесконечно!!! Начиная с того, что компания экономит на всем! Персонал обязан проводить генуборку ежедневно! Кладовщиков нет, все приходится делать продавцам и управленцам, а именно принимать, пересчитывать, сканировать, магнитить, проставлять цены, выкладывать в зале, раскладывать по накопителям и на складе, отписывать на сезон, так же по заказу в другие магазины и т.д. Так же самая большая головная боль - это недостачи!!!! Сколько хороших управленцев из-за этого поувольняли! Компания вообще не ценит и не щадит никого: увольняют одним днем, если с твоем салоне большая недостача! Не смотрят ни на твои успехи, ни на твои годы, которые ты отдал этой компании! Я, конечно, понимаю, что большие недостачи недопустимы! Но им все ровно откуда берутся эти минусы, им главное - остаться себе в плюсе, убрав кого-нибудь, лишив его практически всей з/п!!! А то, что их охрана безопасности совершенно не работает, их не волнует! Камеры висят ради галочки! С программах специально делают путаницу с остатками, чтобы потом все повесить на персонал! Директоров отдела продаж меняют как перчатки, их тоже спокойно убирают одним днем! Сейчас, кстати, вроде бы до сих пор нет. А зам.директора - совершенно некомпетентная в этом дел, которую посадили из аналитиков! Смешно))) В общем об этой неблагодарной компании можно написать столько, что страницы не хватит. Пока написала то, что первое пришло в голову. Может вспомню, добавлю еще. Всем, кто в поисках работы, желаю обходить стороной эту контору! Всем удачи!!!