Отзыв о работодателе «ООО "Компания ВКТ"» Добавлен: 05.03.15 22:34

Основное название: ООО "Компания ВКТ"
Другие названия: Торговый дом ВКТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +78314639639
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Моссковское шоссе

Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Работаю уже 3 года. За это время компания сильно изменилась в лучшую сторону. Общее: стабильная работа, хороший коллектив. Работаю в офисе и всем довольна - светло, уютно, красиво. Работы много, но интересно. Атмосфера стандартная, рабочая. В основном люди там помногу лет работают, многие возвращаются опять в "ВКТ" через какое-то время, поискав счастья. Вкусная и дешевая еда в столовой, удобная транспортная развязка, автостоянка.
Когда искала работу - тоже читала отзывы. Начиталась всякой-всячины (так поняла, что те, кто пишут - чем-то обиженные обычно), но приняла самостоятельное решение и устроилась. И очень этому рада. Зарплату платят всегда вовремя. Обрасла тут друзьями))) У подруги муж работает на складе - очень приличная зп получается и условиями доволен, т.к. там современная техника вся стала после переезда на новый склад, душевые и пр.(нас тоже при открытии РЦ туда водили - здорово, понравилось.

Ну минусов особо не вижу. Для меня только не оч.удобно каждый раз с собой носить пропуск - переоденешь пальто и потом писать объяснительную, что остался в другом кармане. С другой стороны на территории зато только свои, защищённость чувствуется. Ну и дресс-код нужно соблюдать, но тоже в рамках разумного))))