Відгук про роботодавця «сигма-тулс» Добавлен: 06.03.15 12:49

Інші назви: Сигма, Акватика
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: 057-7550000
Адреса: Україна, м. Харків

Продажа инструмента Сигма, Ультра, Вортекс, Блоутек, продажа насосного оборудования ТМ Акватика www.aquatica.ua
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2014 г.

Был на собеседовании летом. Вошли в положение при выборе времени собеседования - подстроились под меня. Руководитель направления и начальник отдела кадров приветливо встретили. Показались приятными людьми. После собеседования остались только приятные впечатления.

Дали задание по разработке инструкции для продвижения нового направления. Нач. отдела кадров, кажется Наталья, сказала, что в любом случае со мной свяжутся - да или нет. Свои разработки я отправил - и тишина. Позвонил сам - хотел выяснить и пошел рассказ, что меня и еще одного кандидата отобрали, руководство в командировке и не может решить кого брать и уверения, что со мной свяжутся вне зависимость от результата. И так в течение 3х месяцев. Очень жаль - обстановка мне понравилась и добираться для меня было не очень проблематично. Если бы отказали - не так было бы обидно. За это время я, конечно, нашел работу, но обидно, что мои какие-то разработки будут использоваться без выгоды для меня. Получается меня просто "надули"