Отзыв о работодателе «ЭнергоСтар» Добавлен: 07.03.15 11:18

Основное название: ЭнергоСтар
Другие названия: «ЭнергоСтар», ооо энергостар
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7 (495) 957-38-86, +7 (495) 957-21-70, +7 (905) 745-72-06, +7 (916) 846-72-06

Комплексное обслуживание зданий
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сервисный инженер ВиК КИПиА
Дата собеседования: Март 2014 г.

Офис приличный, притом что компания находится на территории МОСЭНЕРГО в центре Москвы у Кремля, м. Кропоткинская. (Я так понял что компания , это какая то почка от гос.структур Газпром и Мосэнерго) Поразило, что в офисе нет никакой суеты, нет толпы менеджеров, секретарей и других бегающих и ничего не делающих лишних людей. Собеседование проходило в два этапа, сначала вы попадаете на второй этаж к дамам, где вас просто психологически гоняют, а вот потом после 30мин бесполезной загрузки мозга вы попадаете к техническим специалистам высокого уровня. Вот тут я был в шоке, работаю до сих пор в Гос.структуре и занимаю приличную техническую должность, меня поразила грамотность собеседования в технической части ВиК от новых VRV, градирен,вплоть до старых ФУ-80. Поразило, что помимо технических вопросов мне рассказали все проблемы, которые будут замедлять выполнение работ по объектам ( я так понял, что все объекты это гос.структуры Газпром,Мосэнерго,Гознак ,МГУ, ВДНХ) честно говоря я был в шоке. Думаю устроится в эту компанию.

нет