Отзыв о работодателе «Гринатом, ЗАО» Добавлен: 09.03.15 16:45

Основное название: Гринатом, ЗАО
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.
Автор: Бухгалтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Белая своевременная (2 раза в месяц) зарплат. Хороший коллектив.
Я работаю в управлении отчетности. Работа тяжелая ответственная, но у нас очень хороший коллектив, всегда есть взаимопомощь, всегда можно обратиться с вопросом и получить ответ, полный и подробный. У нас грамотные руководители групп, была очень хорошая начальник управления Ильясова Дания Хафисовна, но она к сожалению уволилась, это человек к которому всегда можно было обратиться с вопросами, ни один вопрос или проблема не оставались без внимания, очень помогала с решением проблем, всегда могла подсказать к кому обратиться, как написать письмо, даже помогала в подготовке материала для ответов Заказчикам. Мы считаем что это потеря для Гринатома увольнение специалиста столь большого опыта и столь высокой квалификации. Спасибо Дания Хафисовна за Ваше внимание, заботу, хорошее отношение к людям, проявленное уважение к каждому сотруднику, ведь именно вы научили нас работать, благодаря Вам у нас подобран такой хороший коллектив.

Задержки на работе во время сдачи отчетности.