Відгук про роботодавця «Лопань» Добавлен: 10.03.15 09:51

Основна назва: Лопань
Сфера діяльності: Торгівля: Компьютери, комплектуючі, ПЗ
Адреса: Україна, м. Харків

Продажа бухгалтерского по
Автор(-ка): Компания ЛОПАНЬ (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2004 г.

…продолжение, начало см. ниже…Также из приятного за последний год - это неизменные лидерские места в рейтингах по отрасли, большое количество проведенных бухгалтерских семинаров, в том числе с праздничной концертной программой (два последних собрали рекордное количество участников - более 500 человек), два курса повышения квалификации сотрудников, волонтерская деятельность, несколько незабываемых корпоративов и две эпохальные вылазки на природу )), торжественное празднование нашего 10-летия. А, и конечно, свадьба наших коллег - в нашем коллективе родилась семья :-).

Мы продолжаем принимать в команду новые лица, и всегда рады умным, целеустремленным и энергичным людям, которые хотят не просто "работу работать", а полноценно реализовывать свой потенциал в одной из самых востребованных отраслей на данный момент. Сейчас в разработке наш новый сайт, на котором чуть позже вы сможете найти полную информацию о компании и наших программных продуктах, новости, акции, фото- и видео-отчеты как с официальных мероприятий, так и с корпоративов и нашего активного, а порой и спортивно-экстремального отдыха.

Добро пожаловать! Всем мира и добра.

___