Відгук про роботодавця «ООО "Интерторг-инвест Украина"» Добавлен: 27.01.11 16:15

Основна назва: ООО "Интерторг-инвест Украина"
Телефони: (044) 259-80-46 Факс: (044) 259-75-62
Адреса: Україна, м. Київ, Голосеевский проспект, 89

Импорт и оптовая торговля товаров для детей
Автор(-ка): Raduga (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2010 г.

Хочу, мягко говоря, не согласиться с предыдущими "ораторами", чьи отзывы переполнены агрессией, бессилием и граматическими ошибками :))). Положительные стороны есть, и их много. Поверьте, мне есть, с чем сравнивать. В коллективе демократичные отношения, но несмотря на внешнюю лояльность и чувство юмора начальства, субординация соблюдается и корпоративная культура присутствует. Те, кому кажется, что кто-то там им строит глазки и чего-то там от них ждёт, по-моему, просто неуверенные в себе и зацикленные на мужском внимании недозрелые особы...))) Оскорблять и поливать грязью под ником "инкогнито" и "почти девочка" - много ума не надо. В коллективе работает много действительно профессиональных людей. Условия работы - довольно приличные (опять же, мне есть, с чем сравнивать), хотя, безусловно, бывает и лучше, но мне пока не доводилось видеть. Руководители пользуются заслуженным авторитетом в коллективе, благодаря, мне кажется, своему отношению к людям - нормальному, человеческому.
Возможно, у меня ещё не спали "розовые очки", но я не жалею, что работаю в этой компании и уходить никуда не планирую. Чего и всем желаю. Вообще, с самого начала, первое, что бросилось мне в глаза - здесь люди РАБОТАЮТ!
При этом, умеют и отдыхать, все праздники проходят дружно и весело, а это много значит!

Недостатки, конечно, есть везде, а при желании их можно найти много, но для пока они не играют такого значения, чтоб о них говорить.