Відгук про роботодавця «Алмазные маникюрные инструменты» Добавлен: 11.03.15 18:51

Основна назва: Алмазные маникюрные инструменты
Інші назви: АМИ
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ, Променада Парк

Продажа инструментов Для маникюра/педикюра
Автор(-ка): Оля (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: Лютий 2015 г.
Дата звільнення: Лютий 2015 г.

Нет!!!!

На самом деле это раскрученный сетевой маркетинг!!! Раньше с сумками ходили к людям цеплялись, а теперь свои точки держат!!!
"Начальство" ужасное и полный бардак, в конторе работают одни бабушки, три раза в неделю нужно ездить на якобы "собрания"...На самом деле все очень смахивает на секту. Каждый приехавший после "собрания" на свою точку должен тащить пакет с товаром. Вставать в 6-ть утра, что бы по обниматься с бабками, посмотреть видео про успешных американцев, послушать неуравновешенную малолетку Яну... З\п обещают одну, а на самом деле все совсем по другому. 100грн. ставка + % от продаж. Будьте готовы к тому, что в праздничные дни Вас могут просто взять и снять с точки для того, что бы там поработала "старый" продавец и наколбасила касс! Отработала почти две недели и то не заплатили все, что должны были. Яна - не знаю какая у нее должность, ( проводит собрания), не приятная, не воспитанная личность!!! Вообщем зря потраченное время(
Все что хорошего я увидела в этой компании, это Алена. Девочка якобы из "начальства", понимающая и приятная.