Отзыв о работодателе «Wildberries» Добавлен: 11.03.15 22:02

Основное название: Wildberries
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 788-15-90
Адрес: Россия, г. в Московской области, д.Мильково

интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров
Автор: тень кота (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

Встречаются в компании, среди низов очень добрые, отзывчивые и главное грамотные люди. С ними очень приятно работать.
Есть столовая, но ассортимент выбора не велик, по началу, как начал там питаться - заболел живот, но панкреатин решил все проблемы.
Есть корпоративный транспорт от метро Марьино и Домодедовская, но зимой, в снегопад они иногда не ходили, так как дорогу там не чистят, и автобус не может подняться в гору. Так что люди ходят пешком)) нормальное явление)))

Теперь о минусах: они везде! Ну или почти))
Это грязь! Она везде! Порой не было уборщицы несколько дней, все мусорные ведра забиты, воняет остатками еды, многие кушают на рабочих местах, потому что вкалывают до позднего вечера, при учете отмены переработ- это верх идиотизма высшего руководства! Систему мотивации не ввели и по сей день, так ещё и оплату переработок убрали! Жадные!
Отдельно хочется рассказать про руководство производства, я никогда не считал себя супер работником и менеджером, но такого безграмотного руководства я еще не видел, ну оно и понятно)) все родственники и друзья друг друга...
Если ты пытаешься себя проявить- тебя гнобят, говорят не прыгай выше головы, типа начальства, но оно само не может решить проблему и просто в самый важный момент соскакивает)) типа дела- дела, Рома пока-пока)))
Развития нет, мотивации нет, желание работы, даже у оптимиста- умирает очень быстро.
Вы скажете кризис? Я застал уже достаточно кризисов в своей жизни- но в вб он всегда!
Не кого не буду отговаривать работать там- это дело каждого)) отличная школа выживания))
Но не как постоянное и любимое место работы))
Обратите внимание, сколько постоянно им требуется персонала))) расширение думаете?!- ага, просто все уже наелись обещаниями лучшей жизни.