Отзыв о работодателе «Gamezone» Добавлен: 11.03.15 22:59

Основное название: Gamezone
Другие названия: ООО "геймзон менеджмент"
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: 84957484411
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул)

Розничная и оптовая торговля приставками, дисками и т.д.
Автор: Не обязательно По желанию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавенчик
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Коллектив, тематика

По порядку:
1. Идиотская система зп. копеечная официалка, с которой ни по-болеешь нормально, ни в отпуск не сходишь, ни пенсионного отчисления нормального.
2. Товар. Новинки в срок поступают крайне редко, а если и поступают, то в кол-ве 2-3 шт. на неделю торговли (!). + постоянные закупки в М-Видео и Эльдорадо, и когда я уходил, в ЦО это на полном серьёзе называли как "Зачистка конкурентов". Т.е. представляете себе, что "крупная" Российская сеть видеоигр так позорно ведет себя. "Мы вам приставки не будем возить целый месяц, покупайте под ноль у конкурентов, делайте интернет заказы, чтобы они вообще не могли ничего в зале выставить". Это не шутка, а цитата, чесн.
3.Сейчас там переделанная мотивация, будут как и М-В продавать воздух в виде доп. гарантий и т.д. На каких условиях, не понятно. Куча отчислений в зп за разную парашу, такую как продажа б.у. игр и прочего, но на деле как была зп 12-13к, так и будет, тем более что сейчас часовая ставка не 75р а 60, и того меньше получите.
Это пока малое, что на ум пришло. В итоге, за более чем пол года работы, могу смело НЕ рекомендовать туда идти. Игры играми, но люди, которые управляют компанией с каждым днем забивают все больше гвоздей в её гроб. Тем более, что скоро вообще все закроется и кинут с зп. Остерегайтесь, посоны...