Отзыв о работодателе «ООО Эколайф» Добавлен: 12.03.15 10:21

Основное название: ООО Эколайф
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Производство трикотажной одежды.
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

В целом не плохой коллектив.

Проработав дизайнером в данной фирме совсем не долго, я вполне могу составить о ней полное и чёткое представление.
К сожалению, как и в большинстве случаев, всё дело в руководстве. Руководство само не знает чего хочет, ставит не конкретные цели. В связи с чем приходится выполнять бесполезную работу, тратить на это своё время и грубо говоря работать на "мусорное ведро". Работники в данной компании воспринимаются как рабы в прямом смысле этого слова.
Моё увольнение происходило абсолютно спонтанно. Придя в первый рабочий день, нас вызвали в кабинет и сказали, что мы здесь больше не работаем с сегодняшнего дня. Таким образом уволили целый отдел(три человека) обосновывая это тем, что мы не справились с задачей.С какой задачей, если было полное отсутствие конкретики? Буквально сразу же отключили наши компьютеры, чтобы мы не смогли что-либо украсть или удалить. Практически весь день мы прождали расчёта, сидя на своих рабочих местах. Картина в общем: как будто выкинули на свалку не нужный материал.
В обеденный перерыв периодически нас упрекали в том, что мы сидим и ничего не делаем даже не дав нам потратить наши законные пол часа.
При высказывании своего мнения, руководство тут же давало понять, что ты здесь никто и звать тебя никак.
В данной компании так же приветствуется переработка без дополнительной оплаты: задержки на работе а иногда и "домашние задания"(работа на выходные), как называет это руководство фирмы.
Вообщем всем кто думает об устройстве в данную фирму, советую выбрать другой вариант. Вы потратите только свои нервы!