Отзыв о работодателе «Сеть магазинов для беременных и кормящих "Буду Мамой"» Добавлен: 12.03.15 13:41

Основное название: Сеть магазинов для беременных и кормящих "Буду Мамой"
Другие названия: Торговая Галерея "Буду Мамой"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

розничная сеть продаж специализированной одежды для беременных женщин
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Во время платят зарплату.

График просто ужасный, даже если все сотрудники работают никто не в отпуске, все равно работать приходится 3/1;2/1 очень редко когда стабильный график 2/2. переработка мало оплачивается, пол месяца проработаешь 3/1 и получишь на 2 тыс больше к окладу, а сил уйдет куча!!!!!директор к сотруднику не прислушивается в случае какой то просьбы.еще эти тайные покупатели!!! Бесит, вечно проверяют.... Еще и штраф потом плати... Сами бы с офиса вышли поработать в выходной когда народу куча и физически ничего не успеваешь. Еще ж надо все впихнуть покупателям ( и сертификат и слинг и адаптер, подушку) люди уже злятся когда им все рассказываешь и предлагаешь!!!!! Как сотрудники говорят что офис может без причин уволить, или перевести в другой магазин работать, сотрудниками они не дорожат!!! Жалею что работаю в этой компании, буду увольняться! Такое отношение не человеческое раздражает!!!! Да с зп все хорошо и премии хорошие, но сил потратишь столько что нафиг такая работа не нужна!!!!!!!! Гнилая компания!!!!!вы так всех сотрудников растеряете!