Відгук про роботодавця «Детский продюсерский центр Babyphotostar» Добавлен: 14.03.15 23:58

Основна назва: Детский продюсерский центр Babyphotostar
Інші назви: Babyphotostar
Телефони: (044) 546-34-77, (097) 698-54-23, (067) 960-60-07, (098) 888-89-77

Продюсирование детей, съемки детей в рекламе, модные дефиле, участие в различных телевизионных проектах и т.д.
Автор(-ка): Альбина Соловьян (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: визажист
Дата початку роботи: Січень 2012 г.
Поточна зарплата: $550

С 2012 года я работаю в продакшн студии, которая работает c Бейбифотостар. Я знаю абсолютно всех сотрудников, кто выезжает на съемки, работает над проектами для детей , хорошо знаю сотрудников из отдела по работе с клиентами. Заместитель руководства - работает 8 лет, светорежиссер - 20 лет в продакшн студии и там уже параллельно с самого начала как Бейбифотостар начал работать, начальник отдела развития - талантливая, жесткая, но справедливая, около 3 лет, тоже не новичок. Хочу сказать, что в этой компании главное - финансовая мотивация сотрудников, зная точно это, могу сказать что отзывы не соответствуют действительности. Чаще корректировки проходят в креативном отделе. Он более творческий, работать с творческими людьми , как известно не просто, по себе знаю. А вообще, посмотрите сайт - это результат работы. Если вы хотите бездельничать - не тратьте свое и чужое время. Это точно вам говорю.

Уникальность и востребованность.))) Частенько конкуренты атакуют: фотографы, злые родители, которые хотят зарабатывать на своих детях, сотрудники, которые думали что можно сидеть в контакте целыми днями, конкурирующие организации, которые в подметки не годятся.