Отзыв о работодателе «Баон» Добавлен: 16.03.15 13:33

Основное название: Баон
Другие названия: BAON
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Самара, Дыбенко 30

Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

Повезло с коллективом. Больше ни чего положительного отметить не могу.

Отрицательного много. Во первых зарплата. Выплачивают как хотят и когда хотят. Магазин загибается на корню. После смены руководства,вообще стало не возможно работать. Сплошное хамство и необоснованные придирки. В Космопорте уволился полностью весь коллектив,т к новый директор Севостьянова Олеся Влавимировна, не считается ни с кем кроме себя! Если магазин не делает выручку 10 тысяч в день,то день не оплачивается. А 10 тысяч там сложно наскрести. Директор вылезает только на том,что каждый день перекрывает счётчики и заставляет кассиров разбивать чеки. И такое ощущение что руководству из Москвы абсолютно плевать на всё,лишь бы показатели устраивали! Вообщем,если хотите нормально работать и зарабатывать,то Баон не то место. А мамам с маленькими детьми вообще не советую туда соваться. Бухгалтерия видимо даже не в курсе по поводу налогообложения сотрудников с маленькими детьми. Также полное игнорирование родителей у которых ребёнок инвалид. Очень надеюсь,что руководство всё таки прочитает отзыв и призовёт уже директора к ответу.