Відгук про роботодавця «Эверест» Добавлен: 16.03.15 19:42

Основна назва: Эверест
Інші назви: ООО "Эверест"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка

Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Их нет абсолютно

Работал в этой «конторе» около полу года. Работал на производстве. Никому не советую данную компанию как выбор для места работы. Особенно производственный цех. Шеф с непосредственным начальником-закадычные друзья, которых не интересуют дела других людей, кроме своих. Никогда не подскажут что ты сделал не так, всегда будут наезжать и угрожать увольнением или вычитанием с зарплаты, даже если ты ничего не повредил. При устройстве на работу обещали официальную зарплату 2000 грн с бонусами. На деле, с пустя недели две, когда уже все было подписано, оказалось что оф. зарплата 1200 грн. После этого я понял что нужно с этим что-то делать. Начальство абсолютно не волнует проблемы новеньких людей. Со мной было пару парней которые тоже устроились и тоже уволились с этого цирка в конце концов. Продвижения по карьерной лестнице абсолютно никакого, если вам сказали что с начала будете упаковывать и распаковывать системные блоки, то не радуйтесь, там вы пробудете около года, а если вас и поставят на сборку пк, то ни к чему хорошему это не приведет. Так как там тоже свои люди, такие как Эфимович который стоит на ОТК. Он придираеться абсолютно ко всему что только не так лежит, хотя он по сути никто. Должно быть связи с начальством. Не ходите туда ни в каком случае, поберегите нервы, все равно денег там много не заработаешь, если заработаешь вообще, так как зарплату часто недодают. http://www.vnutri.org/everest/comment-page-1/#comment-301757