Відгук про роботодавця «Банк Михайловский» Добавлен: 17.03.15 11:29

Основна назва: Банк Михайловский
Адреса: Україна, м. Харків, метро Научная

Автор(-ка): Анонимно (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Березень 2015 г.

Нет.

Это тихий ужас,товарищи!Не знаю как люди идут туда работать, если при собеседовании остается уже негативное впечатление. Пригласила на собеседование,некая Юлия,о компании и работе информации 0,о зарплате тоже самое,ссылаясь на то,что все вам расскажут при оформлении,интересовалась только на что я без работы живу,хватало ли мне денег когда я работала на прошлой работе, какие планы были у меня на предыдущем месте работы.Вообщем, вышла я оттуда просто в шоке,таких собеседований у меня еще небыло.Теперь понятно почему там такая текучка и всегда требуются люди,хотя банк относительно новый. Эта Юлия вообще не понятно откуда там,скорее всего ничего не соображает в работе,так как смотрела на меня тупыми глазами и не задавала должных вопросов,кроме личных и один по плану и зп с предыдущего места.Создалось такое впечатление,что они людей за людей не считают,могут безосновательно подкладывать и подстрекать незнакомого человека.При том,что на предыдущем месте работы я была одним из лучших сотрудников и всегда выполняла и перевыполняла планы.Интересно,как тогда они относятся к кандидатам без опыта работы и к самим сотрудникам.Стоило бы попрактиковаться Юлии в проведении собеседования и не переходить на личные вопросы.