Отзыв о работодателе «БыстроДеньги» Добавлен: 18.03.15 01:11

Основное название: БыстроДеньги
Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Адрес: Россия, г. Самара

Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Официальное трудоустройство, своевременная з/п, отношение руководства РАО

Почитала отзывы и ужаснулась, в какой компании я до сих пор работаю))))) Все, что пишут по большей части правда. Только преподносят это по-другому. Не знаю как в других городах, но у нас в Самаре тоже большая текучка и проблемы с графиком. Но региональный директор ( Любовь) согласовывает выход в выходной день в последнюю очередь, а сначала переставляют сотрудников с других офисах, которые в этот день работают и другому человеку не нужно выходить в свой выходной. Иногда конечно приходится выходить, но это редко. В основном выходят те, кто хочет больше денег заработать. Уборщиц убрали, количество воды сократили, людей тоже сократили и работаты прибавилось. Если честно то лучше я больше поработаю, чем без дела время тянется до конца смены. А то что экономят-зато не сокращают. Уже хорошо. Прочитала отзывы об отношении руководства Рд, начальника. Некоторых сотрудников даже узнала. Так вот девочки, давай те признаёмся, что дыма без огня не бывает) Мы ходим друг к другу на замены в офисы и видим кухню из нутри. Кто-то из начальников действительно не работал, кого-то в свое время поставили в начальники принудительно или по знакомству и эти люди не стремились соответствовать должности. А по отношению РД к сотрудникам-я еще не работала с более справедливым начальником. Нас конечно депремируют за дело, но обязательно высылаемая отчет с причинами, если ты чего-то недоонял, то можно позвонить и спросить. Но и за твои права она будет бороться до последнего, если тебя необоснованно хотят наказать. Знаю случаи, когда она сотрудникам даже своими деньгами помогала, когда задержали оплату больничного. Был случай, когда беременную сотрудницу уволили за подделав документов, но она потом еще и хорошие рекомендации по ней дала, чтоб ей жизнь не портить. Так что нам повезло с начальником) Про бесконечные проверки контролеров, тайников, дрес код промолчу... Тяжело конечно, но привыкаешь) Главое здесь задобрить контролера. Если будешь отстаивать свое мнение-получишь низкий бал, все как в жизни)) В общем компания не самая плохая, работать можно