Відгук про роботодавця «Экония» Добавлен: 18.03.15 20:08

Основна назва: Экония
Адреса: Україна, м. Київ, Машиностроительная 50к

Детская вода "Малятко"
Автор(-ка): Владимир (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2013 г.

-Конкурентные зарплаты, которые очень даже составят конкуренцию национальным компаниям малого и среднего бизнеса;
- Достойные раскрученные бренды, с которыми легче работать, ТМ "Малятко" узнаваема всеми, у кого есть дети:
- Хороший коллектив (лично у меня не было такого, чтобы не помогли или нарочно подставили, все зависит от вас, как вы умете выстраивать рабочие отношения);
- Приятно удивила возможность карьерного роста по горизонтали и вертикали, компания помогает получить дополнительное образование, отправляет на курсы, оплачивая часть затрат;
- Тут внедрили систему менеджмента, после чего стало проще работать, потому что все задачи теперь можно выполнять следуя четкой процедуре, что значительно экономит время и нервы.

Высокий уровень требований согласно международным стандартам, выдерживают не все, это правда. Но и я не очень понимаю тех сотрудников, которые не прошли испытательного срока, взяли на себя ответственность - не справились -завалили реально важные проекты, а потом идут в интернет и пишут негативные отзывы. Вот скажите, если человек не справился с задачей и нанес компании убыток более чем на 100 тыс грн ( как в случае с последним уходом), а теперь сидит и негодует, что ему не выплатили зарплату обещанную, а оштрафовали, вот как компания должна реагировать? Извинить и поблагодарить финансово, что получила такой "опыт", поверив на собеседовании. Кто бы что ни говорил, но тем, кто не может оперативно и быстро реагировать, принимать сложные решения, на топ-постах будет сложно. И в результате, они уйдут и окажутся здесь. Думаю, что надо тоже быть чуть объективнее к оценке самого себя на собеседовании, чтобы не тратить ни свое время, ни время компании. Ведь после вас тут остаются люди, которым приходится откладывать свою работу и оперативно закрывать "дыры" после вас.