Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 18.03.15 23:04

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. в Московской области, Сергиев Посад

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

-/-

Руководство совершенно не умеет руководить. РСы сидят в рсной, портрят товар и едят его. Продавцов-логистов за людей не считают. Метод кнута и пряника руководству незнаком. Приходишь на работу и только и сылышь:
"Вы все - говно!
Мы все - говно!
Говно должно говорить громче!
Мы - говно!"
На собеседовании МОП расписывал грандиозную систему премирования и поощрения сотрудников, на деле же выходит: "Вы мне не так улыбнулись - пишите заявление на увольнение".
Куча списаний, за сроками не следят, и заказывают дофига и больше! что бы списать "дофига и больше" и получить нагоняй от ДТК за большой процент списания...
Директор часто намекает, что надо менять линейный персонал, надо подвести их к увольнению. Надо не обычных сотрудников увольнять, а руководителей, кто жрет свой же товар и крутят шуры-муры на работе!
ОКР бароны и графини. Ходят с важным видом, покупают себе товар в рабочее время и только и строчат кляузы на сотрудников, которые посмотрели на лево/право.
Отдел персонала это сборище настоящих королев. МОП считает. что работает только она и её "девочки", все остальные же пинают куи и плюют в потолок. Спрашивают у них про график, что в месяце очень много переработок получается, они с милой улыбкой говорят, мол ничего,потом все уберем, а потом покрывают трехэтажным матом и требуют немедленно убрать эти часы.
Впечатление о компании негативное, имхо.