Отзыв о работодателе «петербургская недвижимость» Добавлен: 19.03.15 08:25

Основное название: петербургская недвижимость
Другие названия: Сэтл Сити
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, московский

Агентство, застройщик
Автор: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: администратор
Дата собеседования: Март 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сейчас пробуюсь на эту вакансию и уже прошла 2 этапа собеседования. сегодня последнее. Подход очень основательный к выбору кандидата. Много вопросов и описания функционала. видно что нужны отборные, но и условия много лучше чем на этой позиции в др организациях. Из всех требований и поставленных задач и плюс описанного выше от пред сотрудников - ничего не пугает, т.к. была администратором и менеджером по сервису до этого в 3х компаниях и везде свой подход и жесткие требования, если компания серьезная. Самая простая работа администратором это сидеть в салоне или стомат кабинете))). А здесь все обосновано. понимаю что была конкретная чистка данного подразделения, но не знаю как часто это происходит. А в целом пока все понравилось и обстановка и объем и разнообразие задач. намного интереснее чем сидеть на месте ровно в скучном маленьком офисе + много шансов на развитие в рамках компании с переходом на др. должность. держу кулачки, что попаду

Слишком уж нагнетают с описанием сложности задач и темпом работы. Любой адекватный человек с нормальным опытом на подобных позициях понимает суть работы и степень клиентоорентированности.