Відгук про роботодавця «БФ Щаслива Країна» Добавлен: 23.03.15 17:25

Основна назва: БФ Щаслива Країна
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Телефони: 221-93-10
Адреса: Україна, м. Київ, Ул.Кошица 9-б офис 7

Благодійний фонд «ЩАСЛИВА КРАІНА» було створено з ціллю об’єднати небайдужих людей, для того, щоб надавати підтримку тим, хто найбільш її потребує.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Офис-менеджер
Дата співбесіди: Березень 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Нет

В поисках работы отправила резюме на должность офис-менеджера и каким было мое удивление,когда я попала в офис этого так называемого фонда. Во первых короткое собеседование на котором как обычно бывает все рассказывают очень размыто + заполнение анкетки ( любимая практика лохотронщиков);после было приглашение на обучение на котором, как выяснилось,я была не одна. Из обучения я поняла,что все что было описано в вакансии не имеет отношения к работе офис-менеджера,а главной моей задачей было прозванивать по базе данных фирмы,заводы и т.д. с целью заполучения денег от предприятий якобы для бойцов зоны АТО, одного ребенка с ДЦП и центра реабилитации детей в Нежине. За такую работу пообещали ставку в размере 2000 грн+процент от перечисленных денег. В среднем девочки рассказали, что за месяц получают по 4500-5000 грн. При этом каждый такой оператор за месяц должен содрать с доверчивых людей окооло 25 тыс грн!!!! Каким же было мое удивление,когда пройдя домой после обучения я нашла информацию о том,что БФ под таким названием прекратил свою работу еще в октябре 2014 года!!! А оригинальном сайте
schaslyva.at.ua было написано, что сейчас под его именем работают мошенники!!!
Но хуже всего-это система поставлена так, что еще один офис уже открыт на Левобережной, а на сайтах посвященных поиску работы висят объявления о том,что постоянно нужны офис-менеджеры!!! А если в такой офис заглянет проверка, то у каждой девочки-оператора есть блокнот в котором прописано, какие баснословные суммы перечисляют фирмы в этот якобы БФ.