Відгук про роботодавця «ЭЛЬДОРАДО» Добавлен: 23.03.15 19:23

Інші назви: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Одеса

Магазины бытовой техники
Автор(-ка): Николай Mykola (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Листопад 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Нет их.продавцы толком ничего обьяснить не могут.то и дело что только мычат. Hi-Tech берёт кучу денег только за то что клеят плёночки на экраны и устанавливают какой то бред.

Купил ноут.гарантийный талон сразу не дали.навязали свою какую то настройку.говорили на 1 год в итоге на чеке оказалось на 1 месяц.установили весь хлам который ток можна.соло на клавиатуре какое то и тому подобный бред.спецы их Хай-Тека ток и могут что плёночки клеить на эран.короче за 1000 гривен сделали то что обычно мастера в сервисах по настройке делают за 150.
через три месяца ноут летит.дают какой то сервис центр ,где работают такие же *специалисты* !!! меняют мне материнку и термомодуль и через две недели производительность падает вновь.тест железа в
сервис центре показывает что всё гуд и *мастер* советует сделать откат системы к заводским настройкам.Хай-техники ничего сделать не смогли.стереть систему стерли а поставить новую не могут !!!!!!СПЕЦЫ!!!и начинают чесать мне о том что в сервис центре при проверке жесткого повредили его сектора и рекавери невозможен.короче идите опять в сервис а лучше в жопу.начал грозить о том что верну некачественный товар в ответ на что вышел хам и чуть не сожрал с потрохами.пришлось отдать ноут на независимую экспертизу в другой сервис центр РЕСТАРТ (кстати классный сервис и обращение к клиентам).но...... гарантийное восстановление системы возможно в случае замены диска.короче что б понять почему тормозит ноут надо восстановить систему а это платно. полинял по вине неквалификационых спецов на 350 гривен.если товар говно то буду воевать с Эльдорадо до последнего.это была моя последняя покупке в складохламе.