Відгук про роботодавця «Ирен Букур» Добавлен: 24.03.15 00:15

Інші назви: Iren Bukur
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Одеса

Розничная продажа косметики
Автор(-ка): Марина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец
Дата початку роботи: Листопад 2014 г.
Дата звільнення: Березень 2015 г.

Коллективскорее приятный чем плохой,обед плавающий,всегда есть время отдыхнуть.Если нужно было отпраситься или поменяться всегда пожалуйста.Стажировка и материалы внятны и доступны.Командировки в киев оплачиваються и предоставляеться жилье.Зарплата разная но не плохая .Куратор Юленька просто замечательная девушка,очень хороший человек как мне показалось!!

На собеседовании все говорится поверхносно,ставка 2500+% график 3через 3. После чего в ходе работы открываеться истинна ставку получаешь если только делаешь норму 8ед а в вых 10.Уходила заработав 30грн за 12 часов на ногах!график -как попало!Должность продавец а в большей степени промоутер ,компания экономит деньги ,ну выгодно и продавец и флаера раздает ,норм че.Условий для обеда нет ,один чайник и все .Испытательный срок как говори месяц ,после идет официальное оформление,но как окпзалось оформление только в том случае если зделаешь норму карт в месяц 65, об этом я узнала в феврале а работала с ноября!!!!Конечно выгодно,из тех с кем я работала ни от кого я не слышала чтоб был кто то оформлен ,покрайней мере ни одна девочка в одессе хотя работают дольше чем я !!!Уклон от уплаты налогов в полной мере ,покрайней мере как уволили меня проработала 4мес не сделала норму карт и "уволили" так и не оформивши,выгодно конечно)))))При увольнении были перекладывания решений с Директора на руководство ,а при разговоре с руководством на Директора,кышнули 20марта даже недав доработать до конца месяца,вот так вот и все это действительно истенная правда!!!!!!!!