Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 24.03.15 18:23

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро, Ворошилова

Автор(-ка): Мегес Алина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: много
Дата співбесіди: 2014 г.

НЕТ! ЭТО "ФИРМА" С СОТНЕЙ РАЗНЫХ НАЗВАНИЙ РАЗВОДИТ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ людей всех возрастов от 17 до 70 лет!

СРОЧНО ЧИТАТЬ ВСЕМ! Кто желает там работать, идти на собеседование, и особенно тем кто отсидел все лекции!
Это "фирма" РАЗВОДИТ людей с 2004 (то что я знаю) года.
22.03.2015 отправилась к ним по звонку на собеседование, пришла и сразу поняла что развод, но решила проверить на все 100!
поняла что развод ибо сидело около 40 человек от 17 и до 70 лет, уже смешно.. в зале по адресу СЕРОВА 15! ВАКАНСИЯ ВЕЧНА...-УЖЕ РАЗВОД! я для проверки звонила весь месяц и ежедневно они рады тебя видеть и вакансия свободна всегда в любое время мне это знакомо, они полностью подстраиваются под тебя и тд в общении, звонят в 21.30 и говорят что ты подходишь. далее 60 грн с тебя на типо литератур (которой в инете полно)...
далее читайте..
в 2010 году я пошла по такому же объявлению на Шевченко 59 в фирму ЕВРОДОМ!. там с меня вытянули 50 грн за ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ, ДАЛЕЕ ПОТРЕБОВАЛИ 400 ГРН НА КУРСЫ..вообщем это они же, переехали, сайта официального у них нет, они снимают разные офисы и переезжают под разными "именами", типо евродом, тиенс, и тд

итог! ЭТА ФИРМА ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ ПОД РАЗНЫМИ АДРЕСАМИ, ПЕРИОДИЧЕСКИ ПЕРЕЕЗЖАЮТ КАК ТОЛЬКО ИХ ВЫВЕДУТ НА ЧИСТУЮ ВОДУ!.
ВООБЩЕМ: нужно это прекращать! все кто попал туда, и понял о чём комментарий, кого развели, на 60, 50, и более гривен, или же ты также как я всё понял об этой псевдокомпании, пиши ответ, к этому сообщению, возможно организуем митинг и закончим мучение людей и РАЗВОД АФЕРИСТОВ которые действуют более 10 лет !!!!!