Відгук про роботодавця «"Эко-Лавка"» Добавлен: 26.03.15 16:45

Основна назва: "Эко-Лавка"
Сфера діяльності: Послуги: Екология, переробка сміття, вторинна сировина
Телефони: (044)384-31-19
Адреса: Україна, м. Київ, Магазин около м. Берестейская (куда переехали недавно)

Продажа натуральных, экологически чистых продуктов питания, органической бытовой химии и природной косметики.
Автор(-ка): Маша (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2015 г.

Хорошее освещение в магазине!

Продавец не знает цен на товар! Вообще нет цен на мелкие товары, она могла бы их и сама придумать сходу?
Я хотела купить козинак, спросила - какой почем, так продавщица (светлые волосы, кудрявая, лет 35) сначала сказала одну цену на товар, потом другую. Пробила его - назвала уже третью цену. Точно так же с арахисовой пастой - то 34 грн ее стоимость, то 45. ВТОРОЕ. Ей кто-то позвонил по телефону и она громко начала разговаривать с кем-то, то ли коллега ей позвонила, я пыталась не слушать ее крики, а выбрать товар, на меня внимание она не обращала. Дико неприятно, больше в этот магазин не пойду. Сравнить, как держали марку Эко Лавка год назад, или даже два, и сейчас - стоит перед вами продавец с синяками под глазами и злющим выражением лица, обиженным на весь свет, и не обращает на вас, покупателя, внимания. Браво! Всем друзьям пропиарю этот магазинчик на Берестейской!