Відгук про роботодавця «Украинско-Немецкая клиника» Добавлен: 16.12.09 21:58

Телефони: 8-044-503-93-93
Адреса: Україна, м. Київ, Украинско-немецкая клиника

Медицинские услуги
Посада: Провизор
Дата початку роботи: Жовтень 2008 г.
Дата звільнення: Липень 2009 г.

Есть плюс. В 2007-2008 г.г. вовремя и полностью платили зарплату. Как сейчас-не знаю.

Хозяйка, Трифонова Юлия Павловна, деспотичная, истеричная руководительница. Некорректно формулирует требования к вам как к специалисту и текущие задачи, рабочий процесс можно охарактеризовать как "вечный форс-мажор". Нормированный рабочий день не соблюдается. К примеру, если во время законного обеденного перерыва хозяйка звонит вам на рабочее место, а вас нет - у администратора истерика, т. к. администратор обязана вас из-под земли достать. Складской учет с дня образования клиники ведется некорректно (например, счета выписываются на медпрепараты, которых нет в наличии, в 1С соответственно идут минусовые остатки), при этом любые перекосы при инвентаризации "вешаются" на провизора, работающего в данный момент. Слава Богу, мне хватило ума при поступлении на работу не подписать акт о приеме склада.
Стиль общения с сотрудниками у госпожи Трифоновой однозначный - крик и оскорбления. Текучка кадров - соответствующая. При мне уволилось 25-30% сотрудников.
Так что если не желаете заработать глубокую депрессию, не идите работать в УНК!