Відгук про роботодавця «Экония» Добавлен: 27.03.15 16:40

Основна назва: Экония
Адреса: Україна, м. Київ, Киев, ул Машиностроительная 40а

Детская вода "Малятко"
Автор(-ка): Светлана (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Работаю в компании уже более полугода. Не могу сказать, что работать в компании некомфортно. Лично мне нормально. Есть четкие задачи от руководства, есть тенденция: если я все выполняю во время – никаких проблем, зарплата так же начисляется во время, никаких претензий или штрафов. Если начинаю прогуливать или филонить, то, конечно, потом при сдаче плана работ на месяц приходится выкручиваться. В прошлом месяце задержали выплату на две недели, но отдел финансов сразу отписали, что это в связи со скачкой курса, плюс выплатили срок в срок, как и обещали. Задания по моему функционалу лично вполне выполнимые, но требуют реального труда. Что мне больше всего нравится, что зарплату тут мне предложили самую конкурентную из всех из тех компания, где я до Эконии проходила собеседования. Так что, как по мне, все справедливо.

График прихода на работу серьезно контролируется, что не всем удобно. Ввели это недавно. Но все равно тут вопрос, ведь люди реально опаздывают не 15 минут, а до часа (сама, когда устроилась удивлялась, что все почему-то на расслабоне). Теперь, когда прижали, все с непривычки пищат. Я на это реагирую нормально, потому что на прошлой работе вход был по карточной электронной системе..