Відгук про роботодавця «Агрокосм» Добавлен: 28.03.15 00:56

Основна назва: Агрокосм
Інші назви: «Щедро», «Оллі», «Запорізький», «ХЖК»
Телефони: (056) 373-03-01, 373-03-07
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

Товары FMCG
Автор(-ка): Бывший работник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Торговый агент
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Зарплата в первый месяц была большая

Уволили а толку то? Теперь катаюсь по тому же самому району но в другой компании - половина моих магазинов не видят новых торговых от Щедро! Меняются как перчатки торговые.

Когда увольнялся заставили ездить по району за свой счет и подписывать корректировки по магазинам + не отдали половины зарплаты за месяц!

Когда увольнялся мой бывший супервайзер - хотел уволить нашу пол команды агентов - директор филиала не дал.

Договор аренды на автомобиль подписывали на одну сумму а выдают на руки в 4-6 раза меньше!

Логистика - отдельный разговор - каждую пятницу катайся за свой счёт (бензина постоянно не хватает хоть и есть ДжиПиЕс).

Перебивают сроки годности. Заставляют продавать просрочку. Деньги директору.

Планы растут постоянно. Выполнить реально если всего себя отдать работе а через месяц поставят еще больше планы - чтобы еще старался. Могут вообще забрать товар который ты выписал на клиента и себе в план поставить на супера или еще на кого. Логистика конечно же слушается начальника филиала - ему выгодно не платить деньги торговым.

Нач логистики ворует бензин - поэтому торговым постоянно не хватает. Умно - захотел выдал бензин - захотел нет. Оспорить? К директору филиала пойдешь - выдадут 1 раз больше а следующий раз на этот же 1 раз меньше поставят чем обычно! Ни один торговый еще не победил эту систему. Не раз наблюдал.,