Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 28.03.15 08:32

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Евгения Войтенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015 г.

Я приехала из Запорожья, но сама по национальности русская и здесь у нас много родствеников, по образованию сама повар но работу нашла только на второй месяц и сразу уволилась так как менеджер администратор поставил поставил условие или я сплю с ним или не работаю здесь. Поэтому стала искать работу в недвижимости, так как эта мысль давно была если что то пойти туда. На мое обьявление в супер джоб мне было несколько звонков и писем на почтовый ящик, где предложили работу в агентстве Простор. Нашла этот сайт отзывов и стала читать с самого раннего, а потом поняла что тут отрицательные отзывы пишут одни и теже и не стала обращать внимания на них и не тратить свое время на них, это явно больные на всю голову. Только два раза увидела настоящий отрицательный отзыв в котором можно не сомневаться, но много положительного услышала, которому можно верить. И меня удивило когда была на собеседовании, что за последнее время в агенстве трудоустроено много беженцев с Украины таких как я. Я понимала что работа эта не из простых, но решила себя попробовать в новой работе. Общаться с людьми я умею, уравновешенная и спокойная, не люблю вранья. Первое впечатление о компании что здесь работают дружелюбные приветливые люди, рассказали об истории компании, как развивалась. На вопрос девушки менеджера по каким сайтам я смотрела отзывы я назвала этот и вместе посмеялись на постоянными тут жителями пенсионерами вроде ивана соискателя и милы, они же не понимают что выглядят как маньяки упорные и смешные. Жду когда наберется группа для обучения и тогда отпишусь подробнее. Извините за ошибки пишу со смартфона и тороплюсь. Женя Войтенко, Запорожье

рано пока что судить