Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 28.03.15 11:48

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Пашок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

Господа, реально ищу работу, без в\о, работал у автодилера Ниссан, сейчас там полная опа, продажи встали мертво. Бегло пробежался по отзывам, вникать в тонкости ваших ответов на данную компанию нет времени и шармальшейха, но что бросается в глаза невооружённо и вам надо это учесть если хотите валить эту компанию, так это то что отрицаловка вся как под копирку и без конкретики, без реального инцидента и словно высосана из пальца, а местами пацанский лузерный фольклер не делает чести отрицающим и это сразу наталкивает на мысль о конкурентах а не обиженных реально по факту. И компания явно переигрывает вас, потому что не скатывается до вашего низкого уровня общения. Ну это так, имхо. А в реале, то у Простора 8 отделений по всей москве, 15 лет стажа на рынке и отличный информативный к тому же, корпоративный сайт. А это уже не перебьешь никакими отрицаловками. И чем больше вы льете на них параши, тем больше сами раскрываете свое истинное лицо конкурентов и только делаете Простору лишнюю рекламу. Ну это я вам пишу как сторонний наблюдатель. Вы лучше посоветуйте, куда кроме Простора можно пойти работать, но чтобы не кидалово было и реально достойно?

не знаю врать не буду, пока в поисках работы