Відгук про роботодавця «дей-сон» Добавлен: 30.03.15 14:12

Інші назви: бомбік дейсон
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Житомир, Баранова

виробник печива і т д
Автор(-ка): Сотрудник Бывший (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Торговый
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Никаких

Работал в данной компании примерно пол года, по началу ещё более менее пытались что то платить, но давали ЗП практически по ночам, ждать приходилось ведомостей так сказать до 23:00 - 24:00, денег всем на выплату не хватало, давали кусочками. Помимо этого навешивали кучу штрафов, о которых нам даже не сообщали, вся просроченная продукция вешалась на торгового представителя, при этом на руки её тоже не возвращали, за каждую минуту опоздания штраф 100 грн. и так далее.. За последние 3 месяца ЗП вообще перестали платить, кто то увольнялся, кто то оставался работать, веря обещаниям "всё выплатим". В результате не выплатили ни копейки, более того попридумывали на всех, кому оставались должны, штрафы мнимые в размерах 7000 - 9000 грн, видимо что бы испугались и не требовали ЗП)))) Выяснить что то у руководства вообще не реально. Вообщем дурят по чёрному, обманывают людей, и продолжают дальше набирать всё новых и новых сотрудников, при этом без официального оформления. Короче говоря ПРОКУРАТУРА за вами плачет!!!!!!!!!