Відгук про роботодавця «Тихомиров Александр Вениаминович - "Мегас-Строй"» Добавлен: 07.02.11 12:27

Основна назва: Тихомиров Александр Вениаминович - "Мегас-Строй"
Інші назви: "Аспект", "Аспект Агрос"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: тел. (482) 42-98-04
Адреса: Україна, м. Одеса

Продвижение проекта строительства четырехзездочной гостиницы в Одессе
Дата початку роботи: 2006 г.
Дата звільнення: 2007 г.

На 8 марта подарил вонючие духи!

Следует, в первую очередь, отметить, что как только наконец-то ушла из этой ужасной компании и от жестокого иго г-на Тихомирова, начала восстанавливать нервную систему и отходить от ежедневного стресса от общения с, так называемым, супер директором.
Со мной Вениаминович не рассчитался за последние 2 месяца работы. На счет трудовых была наслышана, так что сразу не принесла на оформление, - говорила, что с предыдущей работы не отдают. В архивных папках видела около 10-12 чужих не отданных трудовых книжек. Обещаний было много. Ругался матом, довел до нервного срыва и все время кричал. Требовал много - платить вообще не хотел. Каждый день говорил, что полная дура и, что должна его благодарить, что он меня держит на работе. Прослушивал мои личные телефонные разговоры, распечатывал все смс, а когда ушла от него, - установил за мной слежку. С предыдущей сотрудницей тоже не рассчитался и даже хотел избить. Он вытирает ноги об людей. Неуравновешенный тип!!!!

Советую Вам скорее бежать от туда, пока плохо дело не закончилось.

P.S. Как только приходишь на собеседование - он мило общается и говорит, как несправедлив мир, и какие плохие люди: он к ним со всей душой, а они ему туда плюют.