Отзыв о работодателе «GRS» Добавлен: 31.03.15 03:12

Основное название: GRS
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Хорошего в компании было много. Постоянная мотивация. Восхитительное обучение. Хороший коллектив очень дружный(все за одно дело и с одной проблемой). Хорошая косметика, хотя не стоит таких денег.

Деньги вернуть можно в 2 случаях: 1. если тебе повезет и кто-то опытный поможет тебе продать, 2. если ты пару месяцев - год поработаешь не поднимая головы и забыв обо всем, о семье, доме, детях, друзьях и будешь думать только о компании. Итак начну с того, как я умудрилась туда попасть. Да, очень ярко все было описано и действительно такие перспективы, пока в действительности через пару месяцев я не поняла, что те люди, которые мне рассказывали об огромных перспективах и своем огромном заработке, сами ничего не имеют, хотя рассказывали, как им там хорошо. Постоянно идет мотивация: нужно работать и все будет. И что нужно вкладывать деньги, чтобы больше получить. И так идешь домой и как зомби "Где взять денег на очередное обучение и т.п." правда домашняя обстановка меня отпускала, поэтому я не внесла как некоторые коллеги еще по пару штук. Обучение, как правильно работать. Конечно обучение мне много дало... Я поняла, как я туда попала, потому что там как раз и обучают, как втягивать туда таких же наивных бедных людей, как продавать, ну и в общем как работать. ДА и для того чтобы там работать и зарабатывать нужно думать только о себе не задумываясь о других людях абсолютно и даже не хочется влезать в дебри, потому что и так здесь много комментариев о деньгах и кредитах, но начало то идет с того, как это продать, чтобы вернуть деньги. Ну и в итоге дружный коллектив с одной идеей, как вернуть деньги. Я деньги не вернула за пол года работы. Нет я может быть и вернула бы, но нужно за офис аренду платить, нужно активность делать, чтобы тебя не заблокировали. И в итоге ушла ни с чем. Но кроме меня во время моего полугодового сотрудничества с компанией ушло более 30 человек из моего офиса, причем у каждого был свой стаж от месяца до года и более. Осталась куча не нужного продукта. Ушла я потому что надоело обманывать себя. Желаю всем удачи! Милые дамы если у вы думаете только о себе и вам все равно на других людей(которых придется вынуждать отдавать деньги в эту компанию), если готовы работать и забыть о семье, детях, доме и друзьях, а и еще нужно быть лицемером и диктатором (это в переводе на человеческий язык с ихнего сетевого-зомбирования) - то это ваше. Желаю удачи всем! И подумайте - есть более достойные вещи куда можно вложить деньги или просто их сохраните, потому что если у вас нет тех качеств, о которых я написала ранее вы просто выбросите деньги, а еще хуже будете должны.