Відгук про роботодавця «"АСП Сервис", журнал "Манифест"» Добавлен: 18.12.09 18:15

Основна назва: "АСП Сервис", журнал "Манифест"
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: 426-82-22, 426-70-83, 050-461-71-07.067-762-00-48.067-902-16-31
Адреса: Україна, м. Київ, пр-т Московский 15-а, потом Л.Гавро 7-а, опять собираются переежать.

издательство
Посада: event
Дата початку роботи: Вересень 2009 г.
Дата звільнення: Жовтень 2009 г.

Единственное- это коллектив, когда я там работала.

Люди, ни в коем случае не ходите туда работать, там начальница- сука редкосная, стерва, дрянь...Учитесь на чужих ошибках.Я там почти месяц проработала и уволилась и за это время коллектив 3 раза сменился (!!!), Людмила (начальница) перед всеми такая хорошая, добрая....а потом грязью всех поливает,а люди попадались очень хорошие.Она сама не знает, что она в этой жизни хочет, то одно, то другое, а в итоге - виноват будеш ты. Были случаи, что сегодня один человек работает, а завтра на его место уже она другого нашла.Было даже так, что принимала на одну должность, а через пару дней, оказывалось, что ты на другой.И все ей не так, все не то...если бы она знала, что о ней думают ее же подчиненные, она бы поседела в один миг - чего я ей и желаю.Ей бы дома на кухне сидеть, а не серьйозными делами заниматься.Вот муж ее (до этого он был главным) - другое дело.Все о нем только хорошего мнения.Людмила, если вы и так дальше будете с людьми - то в один прекрасный день с вами же поступят вашими же методами....а так как нас уже 6 человек (!!!!) и судя по результатам вашей работы наши ряды только будут пополняться - подумайте прежде, чем в глаза лить мед, а поза их - грязь!!!!!!!!