Отзыв о работодателе «Wildberries» Добавлен: 31.03.15 22:03

Основное название: Wildberries
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 788-15-90

интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ведущий дизайнер
Дата собеседования: Март 2014 г.

Нету

— Компания находится в жопе мира (Марьино)
— Офис грязный, переговорки похоже на туалеты, некомфортно находится, стыдно вообще туда людей приглашать. (подтвердилось с прошлыми отзывами). Представляю какая у них там бесплатная столовая и фитнес зал. Наверное так же не приятно будет туда ходить. А зачем это?
Ну ладно, может люди нормальные работают? — НЕТ!

— HR была недовольна, что я наконец-то пришел к ним на собеседование, как будто у нее из ЗП вычитают за каждого кандидата.
— Арт-директор женщина лет 35-40. Явно выходец из бренд-менеджеров, которые в молодости продавали рекламу в бесплатные газеты и так как работали с дизайнерами, решили что они разбираются и в дизайне тоже. Рассказала мне общие фразы про компанию "у нас молодой коллектив", ну да... думаю я.. молодой... Портфолио она мое вообще не смотрела, уверен на 99%, вакансия на которую я пришел "ведущий дизайнер" была закрыта к моему приходу, непонятно зачем я пришел, ХОТЯ я HR написал вечером перед собеседованием "все ли в силе" , в ответ получил "Да". Арт-дирекор попросила меня спроектироват инетрфейс корзины на обратной стороне моего распечатанного резюме=))))) Хотя у меня в портфолио есть живые проекты по интернет-магазинам. НУ да ладно, что-то там накидал ей от балды, чтобы понятно было что я понимаю, хотя и считаю что это глупая затея проектировать интерфейс без вводных данных и не скрывал от нее этого. Вообще еще много моментов у меня по поводу этого собеседования, начинаю от грязного офиса и заканчивая сотрудниками.... Очень много негатива, все так не пописать.

Вывод:
Быдло компания, для теток кому за 40, я бы туда не за что не пошел. даже за зарплату вдвое больше своей. При входе на порог весь энтузиазм пропадает вообще что-то делать. Тем кому важны как минимум чистота и доброжелательные сотрудники вообще не сюда. Место для пофигистов, протирающих штаны, ради халявной жрачки, хочешь быть таким? Приходите к нам работать! Поверьте, у нас классно! (c) wildberries.