Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 01.04.15 11:36

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: директор, супервайзер
Дата собеседования: Март 2015 г.

Сами нашли мое резюме в сети и оперативно позвонили

Итак, хочу поделиться своими впечатлениями от собеседования на "роль" директора магазина или супервайзера.....Приехав в офис, была поражена количеством "жаждущих" от 18 до 70...Ну, эт ладно, кризис в стране...Народ являлся на собеседование в спортивных костюмах, раздолбанных кроссовках и, что меня поразило, скрытой агрессией ко всем окружающим. Аура, прямо скажем, не айс...Пришлось выйти из комнаты ожидания, чтобы не "заразиться" общим настроем. Пришло мое время, и чудная девушка Анастасия пригласила меня для собеседования. Через 2 минуты было понятно, что говорить, собственно, не о чем...В разговоре о вакансии - только обязательства, никаких полномочий (как-никак "директор"), тупо административная роль, да еще и материально-ответственная...Как я поняла, не придет уборщица, надо брать тряпку и встречать посетителей у входа (вакансия уборщицы на аутсорсинге..) Ну, это точно не про меня.....Причем, задавались вопросы, типа, "..а как бы Вы подняли объемы продаж, увеличили поток покупателей, что надо сделать, чтобы предотвратить потери...и т.п." Имея 2 образования, одно из них, высшее экономическое, проработав, и директорам по продажам, и исполнительным директором не один год, формулирую ответы на ЭТИ вопросы...В ответ: "кислое" выражение на личике. Я понимаю, думающие и практикующие специалисты не нужны, нужны , тупо, роботы системы, сети.... Как может среднестатическая, зашоренная девица вообще понять, какой руководитель нужен сетевой компании??? А их там сидело не менее 2-х десятков, эдаких, суперотборщиков потенциальных служащих компании. И всем от 20 до 25....смешно и глупо. Кстати, охраны в магазинах сети НЕТ, как хочешь, так и лови воришек. Не поймал - заплати....Ищут идиотов или совсем отчаявшихся....Мой вывод - Мерзкая компания.