Відгук про роботодавця «Эввива» Добавлен: 02.04.15 21:18

Основна назва: Эввива
Інші назви: Эввива-бьюти в этой же сети Ив Роше, Маричка
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Дніпро, тц Караван,ТЦ Нагорный

Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец
Дата початку роботи: Січень 2014 г.
Дата звільнення: Березень 2014 г.

Ноль и еще раз 0!

Я проработала в ив Роше в тц Днепропетровск немного ,и слава,БОГУ! За копейки ,столько ужаса,наглости,скупердяйсва я натерпелась! Платят ставку - 2000грн,И ВСЕ,обещали процент,но это на словах, А НА ДЕЛЕ - НЕДОСТАЧИ ,аж бегом предоставляли по3000,4000 ! Платите или уходите, они регулярно людей меняют,директор Инна Юрьевна обворовывает продавцов,при уходе НЕ ОТДАЕТ зарплату,ставит план,а его и не выполнить! Она ведь с администратором заказывает через почту товар и подставляет по магазинам караван,Нагорный и на Титова,УЧРЕДИТЕЛИ ВЕДЬ НЕ ЗНАЮТ !Нас быстренько меняют,и поновому....Полы мы сами мыли,уборщицу не хотят,графика нет,режим работы разный ПОТОМУ ЧТО Т Е К У Ч К А ! Товар принимала в 8.30, 22.00 !! А магазин вообще-то с 10 др 22 НИКТО ВАМ НЕ ОПЛАТИТ ПЕРЕРАБОТКУ !ОБМАНУТ,НАДУРЯТ И НЕБЕРУТ НОВЫХ!Персонал не обучают,менеджер по персоналу с низкими знаниями о таваре,собственно как и сама директор!Вам нельзя вести тетрадь прдаж,приход товара,переброс товара,считать ,У НИХ ТАК НЕ ПРИНЯТО! ВЫ ГДЕ-ТО ТАКОЕ ВИДЕЛИ ??Самое обидное вы стараетесь,вы ответственны,согласны ЗА БЕСПЛАТНО поездить на Титова неделю пописать,сами что-то выучит,потратить проезд,время...А потом все окажется зря!БАРДАК,НАГЛОСТЬ,КИДАЛОВО КОНКРЕТНОЕ...Пусть им все вернется бумерангом! Вам,девочки,успехов в работе и пусть будет по заслугам,правда на вашей стороне!:)