Відгук про роботодавця «БиоТестЛаб» Добавлен: 04.04.15 04:14

Основна назва: БиоТестЛаб

Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Чисто по человечески советую всем у кого есть ум, харизма, или банальное желание нормально заработать советую обходить данную компанию стороной. Нет плюсов.Совсем

Руководчтву откровенно похер на все кроме собственных крупных заработков, которые они выводят за границу. Ваши предложения по улучшайзингу работы компашки никого не волнуют. Мотивации ноль. Вас контролят по поводу опазданий и прочей ерунды, но не по работе. На собеседовании Вам будут обещать рост карьеры через полгода, рост зп и тд - это все вранье, конечно. Зп мизерные, карьеры и развития нету вообще.
Отношение руководства скотское (с Вами будут мило беседовать,даже хвалить Вас, а потом выставят на улицу день в день). О каком человеческом отношении может идти речь, когда экономят на ручках и бумаге. Нету на чем печатать и чем записать! Также экономят на электричестве - мы постоянно мерзли потому что нам не давали обогреватель.