Отзыв о работодателе «Доритис» Добавлен: 09.02.11 11:36

Другие названия: Агротехконцерн
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Продажа букетов, подарков
Автор: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.

Идеально место для трудоголиков. Здесь ты будешь загружен по полной программе. Еще, можно очень многому научиться, но для это нужно хотеть... Т.е. сидеть и ждать, когда тебе на блюдечке принесут ответы на все вопросы - это не про Доритис. Колоссальный опыт для начинающих - после полугода работы здесь, в любой другой компании с такими навыками вас будут носить на руках.
Да, здесь своеобразное руководство - требовательное, немного жестковатое, но... мы же работаем, а не в бирюльки играем. По-поводу з/п... меня не обманули ни разу, хотя реально были поводы жестко оштрафовать. Единственное, чего в этой компании не простят - вранье и воровство. Даже разбираться не будут. А за это я уважаю. Остальные ошибки не простят, но позволят исправить.

Коллектив трешевый... Постоянная подковерная возня, кто прав, кто виноват. Кто на кого криво посмотрел и не так повернулся. Готовьтесь, что кости перемоют в первый день работы, и устроят тотализатор - сколько проработаете в этой фирме. Но и это спокойно переносится - в глаза никто не будет оскорблять и орать. все тихо, за спиной.