Відгук про роботодавця «Ив Роше» Добавлен: 04.04.15 11:44

Основна назва: Ив Роше
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ, г.Днепропетровск, тц Караван, тц Нагорный

Продажа косметики
Автор(-ка): сотрудник yv roche (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.

(((((((

А я из Днепропетровска,работала в ив Роше в торговом центре.Здесь БЕШЕНАЯ текучка кадров,людей не ценят, меняют каждые 3-4месяца,ЗП -2000грн,только эта ставка и то минусуют ЯКГБЫ НЕДОСТАЧУ,а при увольнении эти 2000грн не отдают.Поставку товара фиксировать не надо,переброс с маг.на маг.не фиксируйте- У НИХ ТАК НЕ ПРИНЯТО)), продажи в тетрадь не писать,чеки не дублировать....А то что вы считаете переучет с вами сверять они не будут ,ОНИ САМИ СЧИТАЮТ,А ПГТОМ САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕДОСТАЧА! ЭТО ХИТ КОМПАНИИ.У нас в Днепре,я стажировалась на ул.Титова, здесь тоже есть продавец Света,жена одного из учредителей,ей от 40 лет, ДЕВОЧКИ,ОНА ПЬЯНАЯ ходит по магазину,шатаясь!!! Вот так французский бренд!Престиж компании никому не нужен,подсобные условия никчемные,в караване под столом у вас чашки -пейте и ешьте там,и переодевайтесь как нибудь,работаешь 22,23 дня,мыть полы надо,еще ездить заменять на др.точки и все за 2000т.г.!Здесь диреХтор тоже сАвковый 45летСкачко Инна Ю.опыт завод ДНЕПРОМАШ))),в товаре НОЛЬ,штат не обучен,она обворовывает сотрудников,дурит,нагло заберает зарплату,И БЫСТЕЕЬКО МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ.ЗА спиной учредителей подставляет св.товар,заказывая через почту,а нам выставляет план ВЫ ЕГО НЕ ВЫПОЛНИТЕ!Догадайтесь почему....Продавцов некому защитить,здесь столько было девочек!Дурят,берут простых,немощных- с рынка, с сэконда,без прописки,даже кто уборщица,с продуктовых маг,с завода,матерей-одиночек,19,20лет и даже 46л.Видили бы французы кому франшизу продали....Бардак,бессистемно,наглость безтактная,ФРАНЦУЗСКИЙ БРЕД по украински! Еще дошли слухи что здесь у них только родственники работают по 6лет,кому платят,а об людей с улиц ноги вытирают.Работают жены,сестры,племянники,свекрови,зятья такое логово савдеповского духа,что для европейцев не приемлемо.
ВСЕМ УСПЕХОВ В РАБОТЕ добра и справедливости!