Відгук про роботодавця «Приватбанк» Добавлен: 05.04.15 01:36

Інші назви: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Телефони: 8 800 500 00 30
Адреса: Україна, м. Харків, Маломясницкая, 3а

Банковское обслуживание
Дата початку роботи: Березень 2014 г.
Дата звільнення: Січень 2015 г.

Теплое помещение, простые сотрудники, нормальный офис

ПриватБанк, добрый день!

Вы, наверное, занимаете руководящую должность, или никогда не были внутри колл-центра на Маломясницкой ? Или же может не заходили давно в отделения ?

О какой повышенной оплате труда вы говорите ? Что за бред вообще ? Да только Ваше оформление по договору подряда чего стоит! Банк экономит на сотрудниках. А мы платим налоги, но в ответ не получаем даже банальной оплаты больничного или бесплатного кофе, зато штрафы за опоздание даже на одну минуту сыпятся как снег на голову.

Так же стоит уделить особое внимание Вашей системе "приват агент". Да там половину совершенных сделок не оплачивают!!! Можно бесконечно оформлять карты, пробивать потом их на получение, и они правда оформлены! Но засчитаны не мне, и оплаты за них нет... Начисление бонусов просто случайное какое-то! О какой высокой оплате труда Вы говорите ? Не позорьтесь хотя бы..

Да по началу все стараются хорошо работать, из кожи вон лезут в эту зеленую зону, чтоб потом попробовать стать супервайзером или хотя бы наставником. А на деле становятся супервайзерами те люди, которых там меньше всего ожидал видеть. Просто они в кентах с начальством...

Начальство же у Вас в принципе вызывает вопросы: чего только одна Юля СВ стоит. Да она же орет на всех не смотря на то, виноват человек или нет. К ней никто в группу не хочет идти. Потому что она даже на тестах всех валит и выгоняет.

Или тот же Филипп СВ! Да неоднократно замечено, что он к сотрудницам яйца подкатывает. При чем по очереди к каждой новенькой. А остальных потом доводит до увольнения, чисто потому что они с ним общались, но потом не дали. При чем, такое неоднократно было!

Вроде самый большой банк Украины, но на деле гадюшник какой-то..