Отзыв о работодателе «МК Декор» Добавлен: 06.04.15 14:27

Основное название: МК Декор
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 044-331-98-39
Адрес: Украина, г. Киев

Оптово-розничная компания,которая занимаеться продажей промышленной группы товаров(товары для детей,дома,всей семьи)
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Стажер, торговый представитель, менеджер
Дата начала работы: Февраль 2006 г.
Текущая зарплата: $20000

Для тех, кто ищет работу чтобы зарабатывать, а не просто ходить на работу - деньги платят! Всегда вовремя и в полном объеме! Работаю в компании с 2006 года, успела выйти замуж и родить ребенка! Честно, когда почитала отзывы, просто челюсть отвисла! Ребята, ну как можно судить о работе, а тем более о компании по собеседованию или за пару дней??? Вы пристижную работу ищите??? Так ответе в начале на вопрос - вам пристиж нужен или семью кормить, ребенка поднять, родителям помочь деньгами??? Я лично за зарплатой на работу хожу. А работать с таким коллективом и начальством в компании, которая уже столько пережила и в нынешних условиях продолжает развиваться - это для меня стабильность. Раньше работала на обычной работе с ЗП до 4000, но что я могла бы дать своей дочке с такой ЗП??? Работа, которая обеспечивает достойное качество жизни моей семье - это для меня престижная работа!

Работать НАДО! Лентяям здесь точно не место!