Отзыв о работодателе «Новая Линия» Добавлен: 07.04.15 15:47

Основное название: Новая Линия
Адрес: Украина, г. Киев

Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2015 г.

сотрудники. не все, конечно, но большая часть сотрудников хорошие ребята.
обучение. какое никакое, но оно есть.

КЗоТ? Что такое КЗоТ? не знают что это такое... почему просматривайте трудовые книжки при получении. Собсна о других плюшках, которые гарантированы государством, можно забыть.
Уважение? возможно где то для своих. Конечно если отфильтровать царственный тон обращенный к холопу, то можно узнать полезные вещи. Только вот на сколько крепки нервы?
После прихода эпицентра, компания закрылась от внешнего мира. И это говорил один из топов.
Что имеет в остатке? система управления осталась в начале 2000-х, эти принципы уже давно не работают. Смотреть по сторонам и воспринимать инновации не будут, потому что "шо не зрозуміло? я так сказала!".
Опыт, полученный на маркетах, почти нигде не применим, после увольнения можно смело начинать все с нуля либо вкладываться в свое обучение и сертификаты. Хотя, возможно, вам повезет и вы станете приближенным к телу и будете хорошо жить.
Отдел персонала... говорят прямо, что сейчас будут пользоваться сложившейся ситуацией на рынке.

Хотите быть бесправным винтиком - идите в нл.