Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 08.04.15 21:30

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Хмельницький

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2013 г.

Коллектив у нас супер ,всегда страхуем друг друга при любых проблемах или проверках. Работаем одой командой и даже управляющая всегда помогает нам , хотя честно перед ее приходом в наш коллектив некоторые руководители собирали подписи против ее назначения пугая персонал что прейдет ну такой страшный руководитель... вместе с Татьяной Анатолиевной наш коллектив работает около полу года, и изменений в худшую сторону нет, наоборот на магазине стало проще, так могу сказать за отдел где работаю - наконец-то нас оценили подняв категории- спасибо.

чесно говоря еще месяц назад о негативе мне пришлось бы вспоминать долго, так как конечно как на любой роботе есть рабочие моменты но они быстро решались если их озвучивали на собраниях. А теперь ситуация изменилась в худшую сторону, постоянные внутриние проверки не дают работать, пишутся кляузы со стороны бывших работников а страдает весь коллектив который эти обращения не поддерживает. постоянный допросы разлагает доверие, теперь все косо смотрят друг на друга, что в конечном итоге приведет к распаду коллектива и заставит многих задуматься о смене места работы. На перерывах это уже обсуждается постоянно , так что и я задумываюсь... Жалко конечно потерять такой колектив из-за 2 человек которые сами не работают и другим не дают - но к сожалению руководство не слишит просьб колектива дать нам спокойно работать колективом который у нас есть.