Відгук про роботодавця «Татусин кулинар» Добавлен: 09.04.15 12:26

Основна назва: Татусин кулинар
Інші назви: Фабрика-кухня Татусин кулинар
Телефони: 764-88-00

На кухне
Автор(-ка): ЕЛЕНА (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Не вказані

СКОЛЬКО здесь злости написано. Когда работала я, моим начальником был Липовецкий Г, действительно была задержка выплаты заработной платы. После моего увольнения со мной рассчитались, НО не сразу, а в течение нескольких месяцев. Со мной созванивались и выплачивали! Я считаю, что вина лежит в большей степени на НАЕМНЫХ руководителях проекта "Татусин кулинар"! Невозможно было смотреть на их безразличие и безучастие. Если директор не мог принимать правильных решений, ничего не делал что бы получать прибыль на предприятии и загубил дело, кого надо винить? Только ЕГО! Требовать заработную плату и ничего при этом не делать? Не нести ответственности перед собственником и всем трудовым коллективом? По ЕГО вине весь наш коллектив пострадал! МЫ потеряли рабочие места!!! Надо понимать, что работать можно на предприятии с любым названием, ГЛАВНОЕ, что бы руководящие должности занимали профессионалы а не люди, которые себя выдавали за них!