Відгук про роботодавця «Евротрейд» Добавлен: 09.04.15 15:26

Основна назва: Евротрейд
Інші назви: Торговый дом "Евротрейд"
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: +38 096 3606083

Производство и продажа мебели Директор: Плавицкий Роман
Автор(-ка): Александра Иванова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: руководитель отдела продаж
Дата початку роботи: Червень 2014 г.
Дата звільнення: Лютий 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Прежде всего, хочу сказать, что отзыв внизу, написанный якобы от моего имени, на самом деле не написан мною. Я действительно работала в данной компании какое-то время, достаточное, чтобы написать объективный отзыв. Главное, наверное, то, что мне непонятны написанные здесь негативные отзывы в адрес Романа Плавицкого. Я проработала под его руководством не один месяц и ничего, кроме положительных слов, сказать о нем не могу. Если вы будете нормально и добросовестно работать, то с его стороны вы увидите к себе только хорошее отношение. Для меня он был лучшим директором за историю моей трудовой деятельности. Да, безусловно, были разные сложности и иногда недопонимания, но на какой работе их нет? Кроме того, за всю мою трудовую деятельность никогда не было такого чтобы я или подчиненные мне люди остались без зарплаты. Я уволилась по состоянию здоровья, но в принципе, об этой работе в основном остались приятные воспоминания. Поэтому, если хотите идти работать на Евротрейд - идите, опасаться нечего, но работать придется, просто сидеть там не получится))

Особенных не заметила, о которых следовало бы написать.