Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 11.04.15 17:43

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Решила написать про агентство Простор, в котором я работаю вроде бы недолго, с мая прошлого года. Но за это время успела приглядеться и к сотрудникам-сослуживцам, и для себя понять многое по работе в сфере недвижимости. Для начала хотелось бы про учёбу сказать. Вспоминаю с радостью и даже ностальгией те не долгие, но полезные дни учёбы, всё было в новинку и даже трудно но интересно, с утра и до вечера постигали первые азы риэлторского искусства. Всех преподавателей и не перечислишь, кто понравился доступностью изложения, но особенно запомнился конечно Гришин Алексей Вячеславович по юридическим вопросам и тонкостям, спасибо ему. Но отзыв решила оставить, чтобы опровергнуть домыслы некоторых тут на сайте псевдосоискателей и врунов, не знаю откуда они берутся, если сами никогда не работали в недвижимости и даже Просторе. Никого здесь не "кидают" и проценты по сделкам выплачиваются до копейки, лично я оформилась по трудовой и это моя третья работа, две предыдущие я работала воспитателем в садике. И ни разу не слышала, что у кого-то забрали сделку в пользу начальства, чушь это полная. Коллектив очень дружный и доброжелательный. Текучесть есть конечно, но это естественный процесс, потому что работа требует постоянного самоконтроля, необходимо держать в уме большой объём информации по квартирам, и расклейкой и обзвонами порой тоже лень заниматься, но как только подумаешь что сидя на диване ничего не заработаешь – то словно крылья вырастают, я вот последнюю сделку закрыла с такой прибылью, что уже подумываю о покупке собственного жилья, о чём даже и не мечтала когда была воспитательницей. Так что не слушайте тут всяких обиженных борзописцев и приходите в Простор смело, если хотите работать не на дядю, а реально рулить своей судьбой и не экономить на мелочах в своём бюджете. С уважением – Марина Георгиева.

отрицательных которые мешали бы работе, нет.