Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 11.04.15 19:37

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009 г.

Сразу оговорюсь, что ставлю свой отзыв именно для тех, кто ищет работу и нацелен именно на результат, а не намерен просто протирать штаны офисным работником. Работа в сфере недвижимости спецефическая и требует большого терпения и настойчивости. Здесь вспыльчивость, слабая эмоциональная подготовленность, невыразительная коммуникабельность неуместны. Из минусов самый главный - от момента обучения и до первой сделки может пройти до двух-трех месяцев и если вас на это время некому поддержать, будет нелегко, поэтому решайте сами, готовы ли вы к этому. Из плюсов профессии - вы не привязаны жестко к рабочему месту, над душой не стоит начальник и не парит вам мозг,вы свободны и параллельно работе можете решать свои личные дела, когда передвигаетесь по городу в течение рабочего дня. Ну а самое главное - ваш заработок ни чем не ограничен, всё зависит только от вашей настойчивости. Заработали пол-миллиона - вы его получите. Об учебе. Обучение бесплатное, с утра и до вечера в течение почти 10 дней и на этот срок вы должны питаться. Хотите-носите с собой термос и пирожки, не хотите - сдавайте 2000 рублей на кофе-паузы и на банкет по случаю окончания учебы. Обучение в Просторе лицензировано Правительством Москвы и по своей эффективности одно из самых лучших в столице. Компания активно развивается, успешная, недавно открыт новый офис. Читая отзывы о нашей компании, будьте внимательны и критически оценивайте отрицательные отзывы, которые пишутся наёмными проплаченными конкурентами, которым не дает покоя успешность и динамичность развития нашего агентства. Всегда будем вам рады ивсегда поддержим и добрым словом, и на деле в работе в период становления. И напоследок - руководство компании ориентирует своих работников на честность и открытость в работе, добросовестное отношение к клиентам - и это главный источник успешной репутации Простора.

отрицательные везде есть в любой фирме, но они погоды не делают