Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 13.04.15 09:37

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Будущий сотрудник, (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015 г.

Был на собеседовании, все понравилось, все устроило и офис у метро. Разумеется сказали, про этот сайт.

Прочитал и ужаснулся. Такое ощущение, что риэлторам, маркетологам и менеджерам агентства заняться не чем. Строчат однообразные отзывы, да ругаются с Милой и Иваном. После прочтения всего этого дерьма, работать в данной компании точно не буду.
В заключении про оценки:
1. Коллектив я бы оценил на 3 бала. Есть новички, есть профи, а при таком большом штате не исключая наличие и умных с отзывчивами и быдло-свиней.
2. Тоже самое можно написать и про начальство. Однако, странно, что ни в одном положительном отзыве не говориться хорошо о начальнике. Только в отрицательные мелькают фамилии. Так что тут 2 балла.
3. Рабочее место на 3 балла. Не сторож на стоянке, ну и не отдельный кабинет с секретаршей.
4. Социального пакета и льгот нет. И не будет. Тут полный 0. А что вы хотели и где они кроме пенсионного фонда вообще есть?
5. Перспектив работы в компании тоже нет. Молодые туда приходят с целью быстрого обогащения и разочаровавшись быстро уходят. Пенсионеры(не только по возрасту) банально подрабатывают там, имея прибавку к пенсии. Есть ещё категория сотрудников, которые ни чего другого и не умеют, и ни куда их не берут--вот и сидят там.