Відгук про роботодавця «БМС Сервис» Добавлен: 12.02.11 14:50

Основна назва: БМС Сервис
Телефони: 401-5544, 401-5545

ИТ-аутсорсинг
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: руководитель проектов
Дата початку роботи: Серпень 2010 г.
Корисність відгуку: 4 - 4 = 0

Я работаю в Компании с августа 2010. Мое личное мнение — краски в этих отзывах слишком сгущены. Видимо, они написаны довольно молодыми людьми (или одним молодым человеком), не имеющими достаточного опыта работы на производстве, да и жизненного опыта видимо немного. К тому же в текстах явно просматриваются личностные конфликты и обиды.
По поводу социальных благ и пакетов комментарии давать не буду — работать на украинском рынке сложно и предприятиям и людям. И по-моему мнению эта ситуация будет только ухудшаться, и не только в Украине. Нужно просто это понимать.
Я думаю, Вам не стоит продолжать выставлять Компанию в неприглядном свете. Это неприятно не только руководству, но и рядовым сотрудникам, особенно тем, которые пришли в Компанию «надолго и всерьез». Поймите, определить, кто этим занимается несложно. А в интернете есть сайты не только «сотрудники о работодателях», но и «работодатели о сотрудниках». Кроме того, не забывайте и о сайте Компании. Поэтому, мой Вам совет: не усугубляйте конфликт и найдите, наконец, предприятие с коллективом, в который Вы впишетесь и психологически и по уровню своей компетенции.
С уважением, сотрудник «БМС Сервис»,
Селезнев Александр.

Ни положительных ни отрицательных сторон описывать не собираюсь. Все это можно выяснить на собеседовании и сложить свое собственное мнение. Просто нужно уметь задавать вопросы.
Обратите внимание: предприятие работает с 2000 г., а отрицательные отзывы появились только в последнее время. На "мои" оценки предприятия не обращайте внимания — я просто оставил то, что было по умолчанию.